Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

HikVision 8 MP Cámara de Torreta DS-2CD2387G2H-LIU DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF)

ofertas usadas desde

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

Precio total más barato
En stock
270,11 €
Envío a partir de 5,50 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

En stock
300,42 €
Envío a partir de 20,44 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
312,54 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2.8mm)(eF) 8 MP Smart Hybrid Light with ColorVu Fixed Turret Network Camera

7 días laborables
374,46 €
Envío a partir de 9,79 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

Envío en 2 a 3 semanas
448,62 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

Envío en 3 a 4 días
511,90 €
Envío a partir de 3,79 €

Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

Envío en 2 a 3 días
524,61 €
Envío a partir de 13,99 €

Productos similares

HikVision 8 MP Cámara Bullet DS-2CD2086G2H-IU(2,8mm)(eF) DS-2CD2086G2H-IU(2.8mm)(eF)
210,77 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Hikvision iDS-7208HUHI-M1/X 8-canales 5 MP 1U H.265 AcuSense grabador DVR
190,68 €
Ver oferta
Envío a partir de 12,56 €
Hikvision Cámara IP Turret Pro AcuSense 4MP 2.8mm PoE micrófono Incorporado IP67 DS-2CD2346G2-IU
146,01 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Hikvision DS-2CD2387G2H-LIU(2,8 mm)(EF)/O-STD - Cámara Turret de 8 megapíxeles, para Interiores y Exteriores, Serie Pro

Oferta más barata

Alta calidad de imagen con resolución de 8 MP Smart Hybrid Light: tecnología avanzada de gran alcance Imágenes claras con luz intensa gracias a la tecnología WDR de 130 dB Tecnología de compresión eficiente H.265+ Enfoque en la clasificación de personas y vehículos basada en el aprendizaje profundo -U: Micrófono incorporado para la seguridad de audio en tiempo real | Resistente al agua y al polvo (IP67)
270,11 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)