HIKVISION DS-2CD1643G2-IZ(2.8-12mm) Hikvision - IP-Bullet-Kamera der Value-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2560x1440) - Varifokal

Precio más barato
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
147,24 €
Envío a partir de 18,14 €

Hikvision DS-2CD1643G2-IZ (2,8-12 mm) (O-STD)

Precio total más barato
En stock
150,73 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD1643G2-IZ (2,8-12 mm) (O-STD)

Envío en 3 a 4 días
167,37 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD1643G2-IZ (2,8-12 mm) (O-STD)

En stock
180,00 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD1643G2-IZ (2,8-12 mm) (O-STD)

En stock
187,41 €
Envío a partir de 20,04 €

HikVision Cámara Bullet Hikvision de 4 MP con lente varifocal motorizada de 2,8–12 mm, IR, WDR, IP67 DS-2CD1643G2-IZ

Recibir dentro de 1-6 días hábiles
189,68 €
Envío a partir de 14,44 €

Hikvision DS-2CD1643G2-IZ (2,8-12 mm) (O-STD)

Envío en 5 a 6 días
193,38 €
sin gastos de envío

Hikvision DS-2CD1643G2-IZ (2,8-12 mm) (O-STD)

Envío en 6 a 7 días
196,45 €
sin gastos de envío
HIKVISION DS-2CD1643G2-IZ(2.8-12mm) Hikvision - IP-Bullet-Kamera der Value-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2560x1440) - Varifokal

Oferta más barata

Hikvision - IP-Bullet-Kamera der Value-Serie - Auflösung 4 Megapixel (2560x1440) - Motorisiertes varifokales Objektiv 2,8~12 mm - EXIR IR-Reichweite 50 m | PoE IEEE802.3af - Bewegungserkennung 2.0 | Wetterfest IP67
147,24 €
darkcoon.es

Productos similares

HIKVISION VALUE HIK-VALUE-399 DS-2CD1643G2-LIZSU(2.8-12mm) Kamera Bullet IP 4MP 2.8-12mm Smart Hybrid Light Bewegungserkennung 2
124,48 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €
HIKVISION VALUE DS-2CD1643G2-LIZSU HIKVALUE. IP-Bullet-Kamera 4 MP mit motorisiertem Objektiv 2.8-12mm IR + Weißlicht 50 m H.265
129,55 €
Ver oferta
darkcoon.es
Envío a partir de 18,14 €