Champú Higo Chumbo 200 ml

Higo De Barbaria 200ML

Champú Higo Chumbo 200 ml

Precio más barato
2-3 días laborables
8,10 €
Envío a partir de 4,90 €

Higo De Barbaria 200ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
8,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Higo De Barbaria 200ML

2-5 días hábiles
8,19 €
Envío a partir de 5,00 €

¡18% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 200 ml

Envío estimado 3 días laborables
8,65 €
Envío a partir de 25,00 €

Klorane Champú Higo de Barbaria 200 ml

Envíos 24h-48h
9,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Klorane Champú Higo Chumbo 200ml

1 a 3 días hábiles
10,50 €
Envío a partir de 4,70 €

Klorane Barbaria Fig Shampoo 200ml

5-7 días hábiles
10,67 €
Envío a partir de 7,50 €

Klorane Champú al Higo de Barbaria 200ml.

En stock
10,95 €
Envío a partir de 3,50 €

Klorane Champú Higo de Barbaria 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
10,99 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Champú Higo Chumbo 200 ml

Oferta más barata

El Champú Hidratación y Brillo Higo Chumbo hidrata durante 72 horas y devuelve el brillo al cabello deshidratado y opaco.. Este champú hidratante de larga duración crea una espuma delicada y altamente sensorial. Formulado con un 97% de ingredientes de origen natural, este champú con Higo chumbo posee propiedades hidratantes superiores a las de la glicerina.. Debido a sus moléculas hidro fijadoras, hidrata eficazmente y devuelve el brillo al cabello sin apelmazarlo.. Uso Recomendado. Aplicar sobre el cabello y cuero cabelludo mojados. Hacer espuma con el champú y masajear suavemente, luego enjuagar el cabello y el cuero cabelludo.. Lista de Ingredientes. WATER (AQUA)*. LAURYL GLUCOSIDE*. SODIUM COCOYL ALANINATE*. COCO-BETAINE. EXTRACTO DE TALLA DE OPUNTIA FICUS-INDICA*. ÁCIDO CÍTRICO*. FOSFATO DISÓDICO. EXT. VIOLET 2 (CI 60730). FRAGANCIA (PARFUM). GLICERINA*. HIDROXIPROPIL GUAR HIDROXIPROPILTRIMONIO CLORURO. ROJO 33 (CI 17200). ROJO 40 (CI 16035). BENZOATO DE SODIO.. La lista de ingred
8,10 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com

Productos similares

Acondicionador Higo Chumbo
Envío a partir de 4,90 €
Kolorane Mascarilla al Higo de Babaria.
15,30 €
21 precios
lovemypharma.com
Envío a partir de 4,90 €
Klorane Champú Higo Chumbo 400ml
10,64 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
¡31% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 400 ml
21,58 €
5 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €