¡31% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 400 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
21,58 €
Envío a partir de 25,00 €

Duplo Champú Higo De Barbaria

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
21,59 €
sin gastos de envío

Duplo Champú Higo De Barbaria

Precio total más barato
2-5 días hábiles
21,59 €
sin gastos de envío

Klorane Barbarian Fig Shampoo Pack 2 X 400ml

5-7 días hábiles
23,13 €
Envío a partir de 7,50 €

Klorane Champú Higo de Barbaria 2x400 ml

Envío Standard 24-72 horas
28,99 €
Envío a partir de 3,99 €
¡31% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 400 ml

Oferta más barata

El champú Hidratación & Brillo de KLORANE está formulado para proporcionar hidratación intensa durante 72 horas y devolver el brillo al cabello deshidratado y apagado. Con una espuma ligera y agradable, limpia suavemente sin apelmazar el cabello. El champú Hidratación & Brillo de KLORANE contiene un 97% de ingredientes de origen natural y está enriquecido con Higo de Barbaria, un activo con alto poder hidratante, superior a la glicerina, gracias a sus moléculas hidro fijadoras. Su fórmula sin tensioactivos sulfatados respeta el cuero cabelludo y aporta suavidad y elasticidad al cabello. Para quienes buscan un cabello nutrido y luminoso, el champú Hidratación & Brillo de KLORANE ofrece una solución efectiva que limpia, hidrata y revitaliza con cada lavado.
21,58 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

¡31% DTO! Hidratación & Brillo Champú con Higo de Barbaria 400 ml
21,58 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡31% DTO! Crema de Hidratación Intensiva con Arándanos 10 gr
4,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡31% DTO! Men Expert Derma Control Oil Control Hidratante SPF30 40 ml
8,29 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡31% DTO! Crema Hidratante de Arándanos 10 gr
4,45 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
¡31% DTO! Accord Parfait Base de Maquillaje en Polvo Hidratante
10,26 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €