HIGHSIDER smart Shorty Fin LED Indicador/Luz de posición Negro/Humo 2 en 1, Aprobado E (Par)

HIGHSIDER smart Shorty Fin LED Indicador/Luz de posición Negro/Humo 2 en 1, Aprobado E (Par), negro

HIGHSIDER smart Shorty Fin LED Indicador/Luz de posición Negro/Humo 2 en 1, Aprobado E (Par)

Precio total más barato
4 - 7 días
51,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Intermitente/luz de posicion led highsider smart shorty fin 2in1-cristal

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
55,43 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis intermitente/luz de posicion led highsider smart shorty fin

64,33 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart Shorty Fin LED Indicador/Luz de posición Negro/Humo 2 en 1, Aprobado E (Par)

Oferta más barata

Indicador / luz de posición LED HIGHSIDER smart SHORTY FIN, para delantero homologado E Un indicador de diseño moderno con luz de posición integrada. La última tecnología de iluminación en una robusta carcasa de plástico en color negro, con vástago de goma y cristales tintados. Dimensiones: A: 50 mm B: 62 mm C: 18 mm D: 24,5 mm Tornillo roscado: M8 x 1,25 mm Conexiones: Amarillo = indicador (+) a 12V 0.04A 0.50W Blanco = luz de posición (+) a 12 V, 0,02 A, 0,25 W Negro = tierra (-) Volumen de suministro: 1 par
51,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER Cuerpo del indicador LED Smart Shorty-Fin Negro / Lente ahumada (par), delantero y trasero
46,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo de indicador LED Smart Shorty Lente ahumada (par), delantera y trasera
36,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Shorty 2 Pro Module Luz Trasera/Indicador Humo 3 en 1, Aprobado E (Par)
51,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Luz trasera smart Shorty 2 Pro para montaje con aprobación E (1 pieza)
26,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €