HIGHSIDER Smart Shorty-Fin LED 3in1 Indicador Trasero Cuerpo Combinado Negro / Lente Ahumada (Par), Trasero

Precio total más barato
1 - 2 días
51,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Piloto trasero/intermitente led highsider smart shorty fin 3in1-cristal

Envío en el plazo de 10 días hábiles tras confirmación de pago.
55,43 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis piloto trasero/intermitente led highsider smart shorty fin

64,33 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Smart Shorty-Fin LED 3in1 Indicador Trasero Cuerpo Combinado Negro / Lente Ahumada (Par), Trasero

Oferta más barata

Luz trasera HIGHSIDER smart SHORTY FIN 3in1 LED, luz de freno, intermitente, homologación E para la parte trasera Una luz trasera / intermitente de diseño moderno con la última tecnología de iluminación en una robusta carcasa de plástico en negro. Con vástago de goma y cristal tintado. Dimensiones: A: 50 mm B: 62 mm C: 18 mm D: 24,5 mm Tornillo roscado: M8 x 1,25 mm Datos técnicos: Cable amarillo = luz trasera (+) Cable negro = tierra (-) Cable rojo = luz de freno (+) Cable azul = indicador (+) Volumen de suministro: 1 par
51,96 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER Cuerpo del indicador LED Smart Shorty-Fin Negro / Lente ahumada (par), delantero y trasero
46,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo de indicador LED Smart Shorty Lente ahumada (par), delantera y trasera
36,95 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Shorty 2 Pro Module Luz Trasera/Indicador Humo 3 en 1, Aprobado E (Par)
51,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Luz trasera smart Shorty 2 Pro para montaje con aprobación E (1 pieza)
26,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €