HIGHSIDER Luz trasera LED Smart Micro Disc Negra Aprobada E (1 pieza)

Precio total más barato
4 - 7 días
24,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Piloto trasero led highsider smart micro disc-cristal ahumado-homologado e-1

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
27,09 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis piloto trasero led highsider smart micro disc-cristal

35,98 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER Luz trasera LED Smart Micro Disc Negra Aprobada E (1 pieza)

Oferta más barata

Luz trasera LED inteligente HIGHSIDER MICRO DISC con función de luz de freno. Luz trasera redonda mini LED para atornillar con cristales tintados. Los cables pasan a través del tornillo de fijación, probado E. Dimensiones: Diámetro 30,5 mm Alto: 14 mm Tornillo roscado: M6 x 1, Longitud 16 mm Datos técnicos: negro = Masa amarillo = Luz de conducción rojo = Luz de freno Volumen de suministro: 1 pieza br/>Accesorios: Instalación de intermitentes Art. Nº: 1 pieza Artículo 203-725
24,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

Cable Adaptador Highsider Luz Trasera
15,99 €
7 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
Piloto trasero led highsider smart number1 sin luz de matricula-1 pieza para
21,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart MODULE 1 Luz trasera LED, 6V
21,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Luz Trasera Highsider Gothic LED
30,99 €
3 precios
xlmoto.es
Envío a partir de 6,95 €
HIGHSIDER smart ARROWHEAD Indicador LED 3 en 1, luz trasera, luz de freno, tintado/rojo
57,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €