HIGHSIDER smart MODULE 1 Luz trasera LED, 6V

Precio más barato
4 - 7 días
21,96 €
Envío a partir de 8,99 €

Piloto trasero led highsider smart module 1-6v para moto repuestos accesorios

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
23,94 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis piloto trasero led highsider smart module 1-6v para moto repuestos

32,83 €
sin gastos de envío
HIGHSIDER smart MODULE 1 Luz trasera LED, 6V

Oferta más barata

HIGHSIDER smart MODULE 1 Luz trasera LED de 6V El LED empequeñece con una enorme luminosidad. La luz trasera es adecuada para todas las bicicletas eléctricas, pedelecs y motocicletas con un generador de 6 V o un alternador de 6 V (corriente continua). Cuatro SMD brillantes garantizan que los ciclistas sean claramente visibles en el tráfico, incluso a la luz del día. La luz trasera ovalada de reequipamiento con vidrio rojo se fija horizontalmente mediante encolado o laminado. Aprobado electrónicamente solo para uso trasero. Dimensiones Ancho: 21,5 mm Altura: 8,5 mm Profundidad 11,5 mm Asignación Cable amarillo = luz trasera (+) Cable rojo = luz de freno (+) Cable negro = tierra (-) Volumen de suministro: 1 pieza
21,96 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

HIGHSIDER Módulo Indicador LED Smart Module-2 Lente Ahumada (Par), Trasera
28,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo inteligente Dieciséis luces traseras LED Aprobado E (1 pieza)
21,96 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER smart Shorty 2 Pro Module Luz Trasera/Indicador Humo 3 en 1, Aprobado E (Par)
51,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Intermitente/luz de posicion led highsider smart module sixteen 2in1-cristal
46,95 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
HIGHSIDER Módulo Indicador LED Smart Module Sixteen Lente Ahumada (Par), Delantera y Trasera
31,96 €
Ver oferta
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €