HERMA Carpeta de anillas A4 azul translúcida, juego de 3 unidades, estrecha, 2 anillas, 25 mm de ancho, archivador de anillas de plástico con soporte de sujeción para niños, niños y niñas
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,40 €
6.47 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
HERMA Carpeta de anillas A4 azul translúcida, juego de 3 unidades, estrecha, 2 anillas, 25 mm de ancho, archivador de anillas de plástico con soporte de sujeción para niños, niños y niñas
24,25 €
Envío a partir de 3,99 €
8 variantes desde 7,49 €
HERMA 19163 Archivador de anillas translúcido en Rojo, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
7,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19160 Archivador de anillas translúcido en negro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19167 Archivador de anillas translúcido en Verde claro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
7,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19165 Archivador de anillas translúcido en Azul claro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19164 Archivador de anillas translúcido en Rosa, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19161 Archivador de anillas DIN A4 Translúcido Amarillo, 2 anillas, 25 mm de lomo, carpeta de anillas delgada y transparente de plástico resistente
8,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19168 Archivador de anillas translúcido en Verde oscuro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19162 Archivador de anillas translúcido en Naranja, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
11,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Productos similares
HERMA 19790 Carpeta A3 de madera natural, carpeta para niños con cierre de esquinas de cartón con acabado háptico, impresión interior y goma elástica, carpeta estable de cartón para niños y niñas
12,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA Juego de carpetas A4 de grafiti, 3 unidades, para niños, de plástico con diseño artístico, goma, solapas interiores e impresión interior para niños y niñas
9,75 €
3.25 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA Carpeta A3 con diseño de dinosaurios para niños, de cartón con diseño de dinosaurio, goma, solapas interiores e impresión interior para niños y niñas
7,23 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19582 - Carpetas A4 gris translúcido, 3 unidades, carpetas esquineras de plástico para niños con solapas interiores y banda elástica, juego de carpetas de plástico resistente para niños y niñas
10,20 €
3.4 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19454 Carpeta A3 animales de granja, carpeta de cartón con impresión interior y goma elástica, estable de cartón para niños y niñas
6,90 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €