HERMA 19163 Archivador de anillas translúcido en Rojo, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,49 €
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19163 Archivador de anillas translúcido en Rojo, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
En stock
8,25 €
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19163 Archivador de anillas translúcido en Rojo, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
Precio total más barato
Envío en 5 a 6 días
11,59 €
sin gastos de envío
HERMA 19163 Archivador de anillas translúcido en Rojo, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
Envío en 4 a 5 días
11,71 €
sin gastos de envío
HERMA 19163 Archivador de anillas translúcido en Rojo, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
En stock
11,84 €
sin gastos de envío
HERMA 19163 Archivador de anillas translúcido en Rojo, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
16,82 €
Envío a partir de 3,99 €
8 variantes desde 7,49 €
HERMA 19160 Archivador de anillas translúcido en negro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19167 Archivador de anillas translúcido en Verde claro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
7,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19165 Archivador de anillas translúcido en Azul claro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19168 Archivador de anillas translúcido en Verde oscuro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19164 Archivador de anillas translúcido en Rosa, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HERMA 19162 Archivador de anillas translúcido en Naranja, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19166 Archivador de anillas translúcido en Azul oscuro, A4, lomo de 25 mm, archivador delgado de 2 anillas de plástico
8,67 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
HERMA 19161 Archivador de anillas DIN A4 Translúcido Amarillo, 2 anillas, 25 mm de lomo, carpeta de anillas delgada y transparente de plástico resistente
8,25 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
HERMA Archivador de anillas A4 rojo translúcido, 60 unidades, estrecho, 2 anillas, 25 mm de ancho, archivador de anillas de plástico con soporte de sujeción para niños, niños y niñas
156,02 €
2.6 EUR/1.0 unidad
amazon.es
sin gastos de envío
HERMA Carpeta de anillas A4 rojo translúcido, juego de 3 unidades, estrecho, 2 anillas, 25 mm de ancho, archivador de anillas de plástico con soporte de sujeción para niños, niños y niñas
17,12 €
5.71 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €