HELLY HANSEN Hp Ocean Fz Jacket 2.0 - Hombre - Gris - talla XL- modelo 2026

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Gris melange, XL

HELLY HANSEN Hp Ocean Fz Jacket 2.0 - Hombre - Gris - talla XL- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
74,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Gris melange, XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,89 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Gris melange, XL

89,46 €
sin gastos de envío

Chaqueta Helly Hansen HP Ocean 2.0 Gris Melange Hombre XL

Recíbelo en 24/48 Horas
91,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Gris melange, XL

En stock
130,00 €
sin gastos de envío

Helly Hansen HP Ocean Sailing Full-zip Jacket 2.0 Hombre Gris XL

3-5 días laborables
130,00 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Gris melange, XL

En stock
132,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Gris melange, XL

Envío en 3 a 4 días
139,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Información sobre el producto

En breve

• Resistente al agua y al viento: Esta chaqueta brinda protección contra la lluvia y las ráfagas de aire.
• Comodidad garantizada: Ofrece transpirabilidad y confort gracias a su forro de malla.
• Diseño versátil y chic: Un diseño gris melang versátil con bolsillos con cremallera y cuello alto.

Productos similares

Helly Hansen Hombres Chaqueta Seven J, Azul Marino, M
70,19 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta Crew 2.0, Azul Marino, XL
114,99 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta Seven J, Azul Marino, XL
76,49 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Rojo, M
96,99 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta Seven J, Azul Marino, S
70,19 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLY HANSEN Hp Ocean Fz Jacket 2.0 - Hombre - Gris - talla XL- modelo 2026

Oferta más barata

La HP OCEAN FZ 2.0 de Helly Hansen es una chaqueta con capucha para hombre que ofrece protección adicional o simplemente un look informal.Confeccionada con un tejido que contiene poliéster reciclado y viscosa, este modelo es suave y cómodo y se beneficia de un secado rápido para mantener el cuerpo seco en cualquier circunstancia.Popular entre los marineros, esta chaqueta es imprescindible para los viajes en barco.
74,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es