Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Helly Hansen Chaqueta para hombre HP Ocean FZ 2.0 Azul marino S

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,68 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Precio total más barato
En stock
62,68 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Precio total más barato
62,68 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Precio total más barato
En stock
62,68 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
62,68 €
Envío a partir de 19,49 €

Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Precio más barato
En stock
62,68 €
Envío a partir de 29,60 €

HELLY HANSEN Hp Ocean Fz Jacket 2.0 - Hombre - Azul - talla S- modelo 2026

EKO10
2 a 3 dias laborables
71,91 €
Envío a partir de 7,99 €

Helly Hansen HP Ocean Sailing Full-zip Jacket 2.0 Hombre Azul marino S

3-5 días laborables
135,00 €
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta HP Ocean FZ 2.0, Azul Marino, S

Oferta más barata

El tejido elástico en cuatro direcciones permite un movimiento sin restricciones en la cubierta o el sendero. La capucha ajustada protege contra el viento y las salpicaduras. El cuello alto agrega cobertura adicional para el cuello y la cara. Los bolsillos de mano seguros mantienen los objetos de valor seguros. Los materiales de contenido reciclado promueven una fabricación respetuosa con el medio ambiente.
62,68 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Impermeable: Protección superior contra agua en condiciones difíciles.
• Transpirable: Comodidad gracias a la evaporación del sudor.
• Ligera: Fácil de transportar y almacenar para aventuras.

Productos similares

Manchester 2.0 Softs Jacket
68,09 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
Helly Hansen Hombres Chaqueta aislante Crew 2.0, Azul Marino, L
92,13 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Helly Hansen Hombres Chaqueta de capa media con capucha Crew 2, Blanco, XXL
83,47 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Helly Hansen Chaqueta Crew Midlayer 2 con capucha Hombre Azul marino L
66,77 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
W Manchester 2.0 Shell Jacket
132,39 €
2 precios
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €