Helly Hansen Guide Duffel Bag, Bolsa de Viaje Azul Navy, 30L, Poliéster Ripstop, Resistente al Agua, Convertible en Mochila (Azul)

Precio total más barato
En stock
81,71 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Guide Duffel Bag 30l Azul marino STD

3-5 días laborables
140,00 €
sin gastos de envío

Bolsa De Deporte Helly Hansen Guide Duffel Bag 30L Azul Marino Talla única

Recíbelo en 24/48 Horas
140,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Productos similares

Mochila Helly Hansen Guide Wash Verde Talla única
28,07 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Mochila Helly Hansen Guide Wash Negro Talla única
28,07 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Helly Hansen Legendary Insulated Ski Pants Hombre Negro 2XL
200,00 €
Ver oferta
Helly Hansen ES
sin gastos de envío
Bolso Casual Helly Hansen Guide Wash Bag - UNICA
28,07 €
3 precios
Atmosfera Sport ES
sin gastos de envío
Helly Hansen Guide Duffel Bag, Bolsa de Viaje Azul Navy, 30L, Poliéster Ripstop, Resistente al Agua, Convertible en Mochila (Azul)

Oferta más barata

MATERIAL RESISTENTE: Fabricada con poliéster 600D Ripstop con revestimiento de TPU, resistente al agua y al desgaste para mayor durabilidad. VERSATILIDAD: Correas acolchadas ocultas para los hombros permiten convertirla en mochila; compatible con equipaje de mano en la mayoría de las aerolíneas. ACCESO FÁCIL: Gran abertura en forma de U en el compartimento principal con cremallera YKK que se puede cerrar con llave para mayor seguridad. ORGANIZACIÓN ÓPTIMA: Incluye bolsillos internos de malla, bolsillo con cremallera superior y bolsillo frontal convertible que también sirve como estuche plegable. CAPACIDAD Y MEDIDAS: Bolsa de 30 litros con dimensiones de 60 x 30 x 30 cm, ideal para viajes cortos y actividades al aire libre.
81,71 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)