Mochila Helly Hansen Guide Wash Azul Marino Talla única

Bolso Casual Helly Hansen Guide Wash Bag - UNICA

Mochila Helly Hansen Guide Wash Azul Marino Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
28,07 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Guide Wash Bag, Neceser Impermeable, Poliéster 600D con TPU, Color Azul Marino, 3L (Azul)

En stock
29,82 €
sin gastos de envío

Helly Hansen Guide Wash Bag Azul marino STD

3-5 días laborables
40,00 €
Envío a partir de 5,00 €

Mochila Helly Hansen Guide Wash Azul Marino Talla única

Oferta más barata

Descripción La mochila Helly Hansen Guide Wash Azul Marino es el accesorio ideal para los entusiastas de las actividades al aire libre y los viajes. Con un compartimento principal con cremallera y bolsillos adicionales, ofrece una organización efectiva para tus pertenencias. Su material duradero garantiza una larga vida útil, resistiendo el uso continuo y las condiciones variadas. La mochila está diseñada para proporcionar un rendimiento excepcional, haciendo que sea cómoda de llevar durante largos períodos. Ideal para excursiones, viajes cortos o actividades cotidianas, es una opción versátil que combina funcionalidad y estilo. El logo de la marca en su exterior le da un toque distintivo, mientras que su color azul marino añade un aire de elegancia. Beneficios principales - Compartimento principal con cremallera para un acceso rápido y fácil a tus pertenencias. - Material duradero que asegura una larga vida útil incluso en condiciones exigentes. - Diseño práctico con varios bolsillos
28,07 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES