HELLA Alternador para DACIA: Duster, Logan, Sandero, Lodgy & RENAULT: Duster, Clio, Twingo, Kangoo, Captur, Fluence, Thalia (Ref: 8EL 011 710-901)

Hella Alternador para Renault y Dacia – Ref. 8EL 011 710-901

HELLA Alternador para DACIA: Duster, Logan, Sandero, Lodgy & RENAULT: Duster, Clio, Twingo, Kangoo, Captur, Fluence, Thalia (Ref: 8EL 011 710-901)

Precio más barato
24h
172,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Alternador con polea de rueda libre 8EL 011 710-901 HELLA para RENAULT DACIA

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
173,18 €

Alternador con polea de rueda libre 8EL 011 710-901 HELLA para RENAULT DACIA

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
182,18 €
sin gastos de envío

HELLA 8EL 011 710-901 Alternador - 14V - 125A

En stock
190,56 €
Envío a partir de 19,20 €

HELLA 8EL 011 710-901 Alternador - 14V - 125A

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
194,34 €
sin gastos de envío

HELLA 8EL 011 710-901 Alternador - 14V - 125A

Envío en 3 a 4 días
197,99 €
sin gastos de envío

HELLA 8EL 011 710-901 Alternador - 14V - 125A

Envío en 2 a 3 días
216,59 €
sin gastos de envío

HELLA 8EL 011 710-901 Alternador - 14V - 125A

En stock
218,62 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 8EL 011 710-901 Alternador - 14V - 125A

Envío en 3 a 4 días
228,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Regulador de tensión, generador HELLA 5DR 004 243-111
13,52 €
13.52
16 precios
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 5DR 004 246-741 Regulador del alternador - 24V
31,34 €
31.34
6 precios
Envío a partir de 9,99 €
HELLA 5DR 004 242-041 Regulador del alternador - 12V
25,33 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 5DR 004 246-381 Regulador del alternador - 12V
26,91 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 8EL 011 711-151 Alternador - 14V - 100A
156,94 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA Alternador para DACIA: Duster, Logan, Sandero, Lodgy & RENAULT: Duster, Clio, Twingo, Kangoo, Captur, Fluence, Thalia (Ref: 8EL 011 710-901)

Oferta más barata

HELLA Alternador para DACIA: Duster (I Phase 2 SUV,I SUV,I Van,I Phase 2 Van), Logan (Pick-Up,II MCV,Fourgon,Berline,II Berline,MCV), Sandero (II), Lodgy & RENAULT: Duster (Phase 2), Clio (Campus Evolution Société,Campus Evolution 3 Portes,II Société Phase 2,II 3 Portes Phase 2,II Symbol/Thalia Phase 2,Campus Evolution 5 Portes,II 5 Portes Phase 2), Twingo (II X44), Kangoo (I Break Phase 2,I Break,I Express Fourgon Phase 2,I Express Fourgon), Captur (I), Fluence (Mégane Génération), Thalia (Phase 2,Symbol - Phase I), Mégane (III Coupé,III Estate,III Hatchback) (Ref : 8EL 011 710-901) equivale a DACIA: 231003831R, 60 01 548 553, 82 00 385 098, 82 00 537 415 & INFINITI: 231003831R & NISSAN: 23100-3831R & RENAULT: 231003831R, 60 01 548 553, 6001548553, 82 00 385 098, 82 00 537 415, 8200385098, 8200537415 restricción de fabricante : Bosch, Intensidad de carga : 125.0 A, Tensión : [:type "float"],[:from 12.0],[:to 14.7] V, Pieza nueva sin carcasa : si, marca : HELLA, con pieza de intercambi
172,90 €
24h
oscaro.es