HELLA 5DR 004 243-031 Regulador del alternador - 24V

HELLA Regulador de generador 5DR 004 243-031 24V

HELLA 5DR 004 243-031 Regulador del alternador - 24V

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,19 €
sin gastos de envío

HELLA Regulador del alternador (Ref: 5DR 004 243-031)

24h
53,80 €
Envío a partir de 7,99 €
HELLA 5DR 004 243-031 Regulador del alternador - 24V

Oferta más barata

Tensión de servicio: 28.3V para fabricante: Bosch Los reguladores de alternador de Hella cumplen las especificaciones de los equipos originales en cuanto a calidad, vida útil y precisión de montaje Fiabilidad en las Condiciones de funcionamiento más extremas Garantizar el rango óptimo de Control de la tensión Vida útil optimizada
38,19 €
amazon.es

Productos similares

HELLA 5DR 004 242-021 Regulador del alternador - 12V
19,11 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 5DR 004 244-251 Regulador del alternador - 12V
49,44 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
HELLA 5DR 009 728-331 Regulador del alternador - 12V
56,08 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 5HL 366 410-401 Regulador ventilador habitáculo
60,52 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
HELLA 5DR 004 243-051 Regulador del alternador - 12V
30,26 €
8 precios
amazon.es
sin gastos de envío