HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

ofertas usadas desde

HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,96 €
sin gastos de envío

HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

En stock
83,08 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

Envío en 2 a 3 días
93,05 €
sin gastos de envío

HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

En stock
94,04 €
sin gastos de envío

HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

En stock
96,76 €
Envío a partir de 9,90 €

HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

En stock
103,67 €
Envío a partir de 10,00 €

Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
111,72 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
120,72 €
sin gastos de envío

Sensor, posición pedal HELLA 6PV 009 765-701 para SAAB 9-5 (YS3G) 2 2010-2012

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
133,68 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Sensor, posición de pedal de acelerador HELLA 6PV 009 949-821
147,55 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Sensor, posición de pedal de acelerador HELLA 6PV 009 978-711
87,87 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
HELLA 6PV 009 765-701 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Caja de cambios manual

Oferta más barata

Encaja, p.e; opel Insignia A Sports Tourer (G09) (verifique la aplicación exacta del vehículo) HELLA es líder tecnológico y de mercado en sensores de pedal acelerador, con más de 175 millones de unidades instaladas desde 1996 Incorpora la tecnología HELLA CIPOS para una transmisión de la señal precisa y sin desgaste: robusto y fabricado para un rendimiento duradero Incluye dos señales de salida redundantes para ofrecer la máxima seguridad y una comunicación precisa con los modernos sistemas del vehículo Admite funciones avanzadas como el control de crucero y la conducción automatizada, al tiempo que reduce las piezas mecánicas para mejorar la fiabilidad Compruebe el número OEM para asegurarse de que se adapta correctamente a su vehículo y aplicación; hELLA ofrece opciones de montaje vertical y suspendido utilizadas en autobuses, caravanas y carretillas elevadoras, vehículos eléctricos y camiones
81,96 €
amazon.es