Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

HELLA Sensor de posición del pedal del acelerador 6PV 009 765-741 6 polos dirección izquierda

Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
85,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
94,62 €
sin gastos de envío

HELLA 6PV 009 765-741 Sensor, posición pedal - para vehic. dirección izquierda - 6polos - Manual, 6 vel.

En stock
101,78 €
Envío a partir de 9,90 €

En stock
105,08 €
Envío a partir de 14,00 €

En stock
106,88 €
Envío a partir de 11,90 €

HELLA Sensor, posición del acelerador para OPEL: Zafira & CHEVROLET: Orlando (Ref: 6PV 009 765-741)

24h
113,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Envío en 2 a 3 días
118,48 €
sin gastos de envío

Acelerador Pedales Sensor LHD Vehículos 6-Pin (6PV 009 765-741) OEM Hella

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
151,33 €
sin gastos de envío
Sensor de posición del pedal del acelerador para vehic. dirección izquierda

Oferta más barata

Tipo: Cable de aceleración / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 0848050, OPEL 13253781, VAUXHALL 0848050, VAUXHALL 13253781, CHEVROLET 13253781, GENERAL MOTORS 13253781
85,62 €
ebay.es

Productos similares

HELLA Impulsgeber, Kurbelwelle 6PU358381-101
19,47 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
HELLA 6PU 009 121-581 Sensor, posición arbol de levas - 12V - 3polos
81,52 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Hella Sensor posición del acelerador 6PV 011 039-721 para SEAT Leon y VW Golf, Passat - 6 polos
116,03 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,00 €