HELLA 6NW 358 188-011 Válvula control, ajuste de levas - 2polos - Lado de escape/Lado de admisión

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
78,28 €
sin gastos de envío

Válvula de control de ajuste de árbol de levas HELLA 2 pines Entrada

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
81,00 €
sin gastos de envío

Actuadores Válvula Control Levas Ajuste 2-Pin (6NW 358 188-011) OEM Hella

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
129,80 €
sin gastos de envío
HELLA 6NW 358 188-011 Válvula control, ajuste de levas - 2polos - Lado de escape/Lado de admisión

Oferta más barata

Con junta tórica La válvula de control del árbol de levas HELLA es un actuador electromagnético montado cerca del árbol de levas que gestiona el flujo de aceite para ajustar la posición del árbol de levas Puede mejorar el rendimiento del motor, el par y la eficiencia del combustible optimizando con precisión la sincronización de las válvulas durante el funcionamiento Construidas para durar: las válvulas de control del árbol de levas HELLA están diseñadas para soportar miles de ajustes, ofreciendo una fiabilidad duradera y un funcionamiento constante La calidad de equipo original de HELLA, que garantiza la durabilidad y el rendimiento, goza de la confianza de talleres y profesionales de todo el mundo
78,28 €
amazon.es

Productos similares

Válvula de control de ralentí, suministro de aire HELLA 6NW 358 192-181
17,21 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
HELLA 6NW 358 192-031 Válvula de mando de ralentí, suministro de aire - 12V - 4polos - atornillado - eléctrico - Cantidad de taladros de fijación: 2 - con juntas
24,53 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €