Head Speed MP 2026 Raqueta de tenis L4

Precio total más barato
en 4 - 5 días
223,90 €
sin gastos de envío

Raqueta de tenis adulto 300 g, Head Speed MP 2026 Negro Blanco GRIP 4

1-7 días
240,49 €
Envío a partir de 3,99 €

HEAD Raqueta de Tenis Speed MP L negro | 4

3-7 días
246,50 €
sin gastos de envío
Head Speed MP 2026 Raqueta de tenis L4

Oferta más barata

Raqueta de tenis Head Speed MP 2026 es una raqueta de tenis para jugadores experimentados y de alto rendimiento. Si dominas la técnica del juego a nivel de pro y a tu raqueta no le pides ayuda sino fiabilidad, apuesta por esta. A esta raqueta de gama alta podrás exigirle lo mejor y ganar partidos y torneos. Encordado de la raqueta Esta raqueta viene de fábrica sin encordar, pero podemos encordarla nosotros. Solo tienes que seleccionar la opción al añadir la raqueta a la cesta (arriba a la derecha) y elegir uno de los patrones de encordado recomendados. El peso de raqueta más popular para lograr una combinación perfecta de precisión y potencia La Raqueta de tenis Head Speed MP 2026 pesa 300 g. Las raquetas pesadas con las más populares entre los tenistas de nivel intermedio. Si ya dominas la técnica, necesitas una raqueta que te proporcione la combinación perfecta de precisión y potencia, sin sacrificar tu bienestar físico. Las raquetas pesadas te ofrecen exactamente eso. Cuando la prec
223,90 €
en 4 - 5 días
sportega.es

Productos similares

HEAD Speed MP 2022 Encordado: No 300G Raquetas De Tenis Raquetas De Competición Negro - Blanco 3
149,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Raqueta de Tenis Head Speed Mp Legend 2025 20
192,99 €
2 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Head Speed MP 2024 Raqueta de tenis L2
148,90 €
2 precios
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €
Head Speed MP Legend 2025 Raqueta de tenis L5
231,90 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío
Head Speed MP L 2024 Raqueta de tenis L3
131,90 €
Ver oferta
sportega.es
Envío a partir de 9,90 €