Havaianas Minecraft - Verde - Chanclas Dedo Niño talla 30

Havaianas Kids Minecraft 29 - 30 Verde

Havaianas Minecraft - Verde - Chanclas Dedo Niño talla 30

Precio total más barato
2-3 días laborables
17,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Havaianas Kids Minecraft 29 - 30 Verde

48-72h
18,40 €
Envío a partir de 4,99 €

HAVAIANAS Chanclas HAV. KIDS MINECRAFT. Color Verde

Entrega en 4 - 9 días laborables
19,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Havaianas Kids Minecraft FlipFlop Niños Green 29 EU

En stock
31,45 €
Envío a partir de 10,00 €

Havaianas Kids Minecraft FlipFlop Niños Green 29 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,80 €
sin gastos de envío
Havaianas Minecraft - Verde - Chanclas Dedo Niño talla 30

Oferta más barata

Chanclas Dedo Niño. Las chanclas Havaianas Minecraft son chanclas de dedo diseñadas para niños aventureros que disfrutan explorar nuevos lugares. Su suela de goma gruesa y antideslizante ofrece estabilidad en cada paso, mientras que el diseño con imágenes del videojuego les da un toque divertido. Con una composición que asegura comodidad, flexibilidad y resistencia al agua, tus hijos podrán disfrutar de sus actividades al aire libre sin preocupaciones.Características:Material de secado rápido.Pisada suave.Ligeras.Cómo cuidar tus chanclasNo meter en lavadora. Limpiar con un cepillo suave o con una esponja dura.No usar secadora.
17,99 €
2-3 días laborables
sprinter.es

Productos similares

Havaianas Kids Minecraft FlipFlop Niños Navy Blue 23 EU
12,64 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Havaianas Minecraft, Chanclas, para Unisex bebé, Blanco, 25/26 EU
18,70 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Havaianas Kids Minecraft 25 - 26 Azul
23,00 €
2 precios
sarenza.es
Envío a partir de 4,99 €
Havaianas Kids Minecraft FlipFlop Niños Steel Gray 23 EU
15,97 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Havaianas Kids Minecraft FlipFlop Niños Green 25/26 EU
19,54 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €