hansgrohe XtraStoris Rock, papelera baño empotrada con repisa y puerta alicatable, nicho de pared baño 300 x 300 x 140 mm, cubo basura baño empotrado, accesorios baño, negro mate, 56090670

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
427,79 €
sin gastos de envío

papelera hansgrohe XtraStoris Rock, empotrada, puerta enlosable, 390x140x390mm, 6 litros de capacidad, 56090670, Color: negro mate

1 Semana
459,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe XtraStoris Rock papelera 6 l negro 56090670

Bajo pedido
741,08 €
Envío a partir de 19,99 €

hansgrohe XtraStoris Rock, papelera baño empotrada con repisa y puerta alicatable, nicho de pared baño 300 x 300 x 140 mm, cubo basura baño empotrado, accesorios baño, negro mate, 56090670

Oferta más barata

Realizado y moderno: XtraStoris Rock - Nicho de pared con puerta de baldosas Almacenamiento inteligente: nicho de pared casi invisible con contenedor de basura integrado 5 años de garantía voluntaria del fabricante para un producto fabricado con los más altos estándares de calidad Contraste expresivo: el color negro mate se adapta especialmente bien a la arquitectura moderna Instalación segura: incluye set de juntas especialmente para zonas húmedas Robusto e insensible: el cuerpo base está hecho de acero inoxidable V2A de alta calidad (1.4301) Contenido del envío: nicho de pared, juego de juntas, material de fijación, instrucciones
427,79 €
amazon.es