Hansgrohe XtraStoris Rock, papelera baño empotrada con repisa y puerta alicatable, nicho de pared baño 300 x 300 x 140 mm, cubo basura baño empotrado, accesorios baño, blanco mate, 56090700

papelera hansgrohe XtraStoris Rock, empotrada, puerta enlosable, 390x140x390mm, 6 litros de capacidad, 56090700, Color: Blanco mate

Hansgrohe XtraStoris Rock, papelera baño empotrada con repisa y puerta alicatable, nicho de pared baño 300 x 300 x 140 mm, cubo basura baño empotrado, accesorios baño, blanco mate, 56090700

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
425,92 €
sin gastos de envío

papelera hansgrohe XtraStoris Rock, empotrada, puerta enlosable, 390x140x390mm, 6 litros de capacidad, 56090700, Color: Blanco mate

1 Semana
459,38 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe XtraStoris Original papelera 6 l blanco 56090700

14 días
741,08 €
Envío a partir de 19,99 €

Hansgrohe XtraStoris Rock, papelera baño empotrada con repisa y puerta alicatable, nicho de pared baño 300 x 300 x 140 mm, cubo basura baño empotrado, accesorios baño, blanco mate, 56090700

Oferta más barata

Reducido y moderno: nicho de pared de roca XtraStoris con puerta de azulejos Almacenamiento inteligente: nicho de pared casi invisible con cubo de basura integrado 5 años de garantía voluntaria del fabricante en un producto fabricado con los más altos estándares de calidad Fascinante en blanco mate: la superficie expresiva impresiona por su calidad duradera y permanece permanentemente hermosa Instalación segura: incluye juego de juntas especialmente diseñado para zonas húmedas Robusto y resistente: el cuerpo de la base está hecho de acero inoxidable de alta calidad V2A (1.4301) Contenido del envío: nicho de pared, juego de sellado, material de montaje, instrucciones de montaje (idioma español no garantizado)
425,92 €
amazon.es