hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 250 para lavabos, sin desagüe automático, alcance 191mm, 75042670, Color: negro mate

Hansgrohe Vivenis, mezclador monomando de lavabo 250 para lavabos sin desagüe, proyección 191 mm, 75042, color: Negro Mate - 75042670

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 250 para lavabos, sin desagüe automático, alcance 191mm, 75042670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
279,32 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie negro 75042670

Envío en 24h
319,88 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250, sin vaciador automático, negro mate, 75042670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
322,66 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250, sin vaciador automático, negro mate, 75042670

Envío en 4 a 5 días
337,48 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250, sin vaciador automático, negro mate, 75042670

En stock
346,84 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250, sin vaciador automático, negro mate, 75042670

Envío en 3 a 4 semanas
364,22 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250, sin vaciador automático, negro mate, 75042670

Envío en 3 a 4 semanas
383,65 €
Envío a partir de 46,04 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250, sin vaciador automático, negro mate, 75042670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
389,76 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 250, sin vaciador automático, negro mate, 75042670

Envío en 4 a 5 días
478,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 250 para lavabos, sin desagüe automático, alcance 191mm, 75042670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 191 mm * ComfortZone 250: la altura de los caños hace que la griferías sea especialmente adecuada para un lavabo de instalación independiente * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras de conexión flexibles * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min incluso con una presión de agua elevada * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
279,32 €
1 Semana
shkshop.com (ES)