hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 210, caño giratorio, sin desagüe automático, alcance 139 mm, 75032670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
269,12 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, negro mate, 75032670

Envío en 8 a 9 días
291,35 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, negro mate, 75032670

Unknown
297,85 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie negro 75032670

Bajo pedido
335,14 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, negro mate, 75032670

Envío en 8 a 9 días
336,82 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, negro mate, 75032670

Envío en 3 a 4 semanas
369,69 €
Envío a partir de 45,05 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, negro mate, 75032670

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
376,45 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, negro mate, 75032670

En stock
527,10 €
Envío a partir de 22,90 €

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 210, caño giratorio, sin desagüe automático, alcance 139 mm, 75032670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 139 mm * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * Con caño giratorio para lavarse cómodamente el pelo o llenar recipientes en el lavabo (120 grados) * ComfortZone 210: gracias a la altura de los caños, la grifería es especialmente adecuada para un lavabo de instalación independiente * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras flexibles de conexión G 3/8 * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min, incluso con una presión de agua elevada * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
269,12 €
1 Semana
shkshop.com (ES)