hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 210, caño giratorio, sin desagüe automático, alcance 139 mm, 75032700, Color: blanco mate

Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 210, caño giratorio, sin desagüe automático, alcance 139 mm, 75032700, Color: blanco mate

Precio total más barato
1 Semana
275,77 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, blanco mate, 75032700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
311,76 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie blanco 75032700

Bajo pedido
316,11 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, blanco mate, 75032700

Envío en 3 a 4 semanas
369,69 €
Envío a partir de 33,05 €

hansgrohe Vivenis Grifo monomando de lavabo 210 con caño giratorio y sin vaciador automático, blanco mate, 75032700

386,14 €
sin gastos de envío

2 variantes desde 192,27 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 210, caño giratorio, sin desagüe automático, alcance 139 mm, 75032700, Color: blanco mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Alcance 139 mm * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * Con caño giratorio para lavarse cómodamente el pelo o llenar recipientes en el lavabo (120 grados) * ComfortZone 210: gracias a la altura de los caños, la grifería es especialmente adecuada para un lavabo de instalación independiente * La grifería se conecta a las tomas de agua mediante mangueras flexibles de conexión G 3/8 * EcoSmart: el caudal se limita a un máximo de 5 l/min, incluso con una presión de agua elevada * Volumen de suministro: mezclador monomando de lavabo, llave de montaje, mangueras de conexión, fijación del vástago, instrucciones de montaje
275,77 €
1 Semana
shkshop.com (ES)