hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110, proyección 146mm, CoolStart, 75024000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
130,91 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Vivenis grifo para lavabo de pie cromo 75024000

14 días
163,74 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis - grifo lavabo sin desagüe, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 110 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 75024000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,32 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis - grifo lavabo sin desagüe, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 110 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 75024000

En stock
173,32 €
Envío a partir de 3,64 €

hansgrohe Vivenis - grifo lavabo sin desagüe, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 110 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 75024000

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
174,49 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis - grifo lavabo sin desagüe, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 110 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart), negro mate, 75024000

Envío en 3 a 4 semanas
175,30 €
Envío a partir de 35,71 €

Productos similares

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423670, Color: negro mate
268,79 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423000, Color: cromado
191,99 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando lavabo Vivenis 210 caño giratorio sin desagüe blanco mate
275,77 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de lavabo 110, proyección 146mm, CoolStart, 75024000, Color: cromado

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de lavabo * Saliente 146 mm * Este mezclador enriquece el agua con aire - para un chorro de agua pleno que salpica menos (AirPower) * El caudal se limita a un máximo de 5 l/min incluso con una presión de agua elevada (EcoSmart) * El grifo se conecta a las conexiones de agua mediante mangueras de conexión flexibles (G 3/8) (tamaño: DN15) * La distancia entre el caño y el lavabo proporciona espacio para un uso cómodo (ComfortZone 110) * CoolStart: Con esta grifería respetuosa con el medio ambiente, el agua caliente sólo fluye cuando la palanca se mueve activamente, mientras que las griferías estándar consumen energía inmediatamente cuando la palanca está en posición central. CoolStart reduce automáticamente los recursos, las emisiones de CO2 y los costes.
130,91 €
1 Semana
shkshop.com (ES)