hansgrohe Vivenis grifería para bañera monomando de superficie, 75420670, Color: negro mate

Precio total más barato
1-2 Días
283,09 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 75420670

Envío en 4 a 5 días
323,42 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 75420670

Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
327,35 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 75420670

Unknown
336,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 75420670

Envío en 8 a 9 días
336,16 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 75420670

En stock
354,97 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared negro 75420670

Envío en 24h
356,77 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 75420670

Unknown
359,62 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, negro mate, 75420670

Envío en 8 a 9 días
397,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Hansgrohe Vivenis grifo para ducha a pared cromo 75620000
157,15 €
12 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared cromo 75420000
106,00 €
11 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
Hansgrohe Mezclador monomando de lavabo Vivenis 75010000 – 80 mm, 133 mm proyección, cromado
117,20 €
12 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Mezclador monomando para bañera Vivenis 75420700 Blanco mate a pared
217,00 €
8 precios
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Vivenis grifería para bañera monomando de superficie, 75420670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Vivenis * 1x mezclador monomando de bañera * Mezclador monomando de alta calidad para controlar 2 funciones: bañera y ducha * el botón Select a la izquierda cambia de caño de bañera a rociador de ducha * Se adapta a las conexiones G ½ estándar existentes * Cualquier flexo de ducha estándar se adapta a la salida de agua para el cabezal de ducha G ½ * AirPower: para un chorro de agua pleno que salpica menos * El silenciador integrado reduce el ruido del flujo de agua para un funcionamiento Extra silencioso * Equipado con sistema mezclador cerámico de alta calidad y suave funcionamiento de hansgrohe * El limitador de temperatura protege contra el agua demasiado caliente * Apto para calentadores instantáneos: Esta grifería es versátil * Volumen de suministro: mezclador monomando de bañera, conexiones en S, rosetas, instrucciones de montaje
283,09 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)