Grifo de baño monomando Hansgrohe Vivenis, blanco mate

Hansgrohe Mezclador monomando para bañera Vivenis 75420700 Blanco mate a pared

Grifo de baño monomando Hansgrohe Vivenis, blanco mate

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
217,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis grifería para bañera monomando de superficie, 75420700, Color: blanco mate

1 Semana
314,00 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, blanco mate, 75420700

En stock
339,00 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Vivenis grifo de bañera y ducha a pared blanco 75420700

Envío en 24h
356,77 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, blanco mate, 75420700

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
371,28 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, blanco mate, 75420700

Envío en 3 a 4 semanas
426,98 €
Envío a partir de 62,79 €

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, blanco mate, 75420700

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
443,57 €
sin gastos de envío

hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de bañera visto, blanco mate, 75420700

Envío en 7 a 8 días
560,20 €
Envío a partir de 29,55 €

2 variantes desde 106,00 €

Grifo de baño monomando Hansgrohe Vivenis, blanco mate

Oferta más barata

Diseño elegante: Los accesorios de la línea Vivenis sitúan a las personas en el centro y crean una sensación de bienestar. Como una cascada en miniatura, el chorro de agua extra ancho con gotas suaves y gruesas crea una sensación óptima de bienestar. DISEÑO ADECUADO: La superficie blanca mate mejora permanentemente la apariencia; la calidad duradera lo convencerá. Grifo mezclador monomando de alta calidad con dos funciones: bañera y ducha. Cambie del grifo de la bañera al cabezal de la ducha presionando el botón de selección situado a la izquierda. Fácil instalación: Es compatible con excéntricas estándar comunes (tamaño: G ½; DN15). Todas las mangueras de ducha estándar se adaptan a la conexión de agua de un cabezal de ducha (tamaño: G ½; DN15). Etiquetas: new.
217,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com