hansgrohe Tecturis S Mezclador de lavabo de 3 agujeros 150, 139 mm de proyección, 73330, Color: Bronce cepillado - 73330140
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie || 73330140
Precio total más barato
14 días
276,36 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S Grifería de lavabo de 3 orificios 150, alcance 139mm, 73330140, Color: Bronce cepillado
12-16 Semanas
276,46 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo de 3 agujeros con vaciador Push-Open, grifo monomando lavabo 152 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), bronce cepillado, 73330140
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
433,50 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 184,15 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S Grifería de lavabo de 3 orificios 150, alcance 139mm, 73330670, Color: negro mate
258,03 €
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S Grifería de lavabo de 3 orificios 150, alcance 139mm, 73330700, Color: Blanco mate
258,03 €
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,87 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de ducha Tecturis S 73622000 para montaje en superficie, cromado
141,76 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
89,07 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €