hansgrohe Tecturis S Mezclador de lavabo de 3 agujeros 150, 139 mm de proyección, 73330, Color: Blanco mate - 73330700
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo de 3 agujeros con vaciador Push-Open, grifo monomando lavabo 152 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), blanco mate, 73330700
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
329,80 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie blanco 73330700
Bajo pedido
354,01 €
Envío a partir de 10,99 €
3 variantes desde 184,15 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie || 73330140
316,84 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie negro 73330670
297,23 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,86 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de ducha Tecturis S 73622000 para montaje en superficie, cromado
149,19 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
112,67 €
amazon.es
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €