hansgrohe Tecturis S Mezclador monomando de lavabo 110 CoolStart, EcoSmart+, sin desagüe automático, alcance 116mm, 73312140, Color: Bronce cepillado
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie || 73312140
Precio total más barato
Envío en 24h
234,22 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo sin desagüe, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 105 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), bronce cepillado, 73312140
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
327,23 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 113,13 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie negro 73312670
188,01 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,87 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de ducha Tecturis S 73622000 para montaje en superficie, cromado
149,18 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
112,67 €
amazon.es
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €