hansgrohe Tecturis S Grifería de lavabo de 3 orificios 150, alcance 139mm, 73330140, Color: Bronce cepillado

hansgrohe Tecturis S Mezclador de lavabo de 3 agujeros 150, 139 mm de proyección, 73330, Color: Bronce cepillado - 73330140

hansgrohe Tecturis S Grifería de lavabo de 3 orificios 150, alcance 139mm, 73330140, Color: Bronce cepillado

Precio total más barato
3-5 Días
276,46 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie || 73330140

14 días
316,84 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo de 3 agujeros con vaciador Push-Open, grifo monomando lavabo 152 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), bronce cepillado, 73330140

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
433,50 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis S Grifería de lavabo de 3 orificios 150, alcance 139mm, 73330140, Color: Bronce cepillado

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis S * 1x grifería de lavabo de 3 orificios * compuesto de: grifería de lavabo de 3 orificios, desagüe automático * ComfortZone 150 * Alcance: 139 mm * Altura caño: 152 mm * Tipo de chorro: Chorro normal * Caudal máximo a 3 bar: 4 l/min * Sistema mezclador cerámico * Apto para calentadores instantáneos de agua * Desagüe emergente de apertura a presión G 1¼ * Material de la válvula de desagüe: Metal * Tipo de conexión: Mangueras de conexión G 3/8 * Tamaño de conexión: DN15
276,46 €
3-5 Días
shkshop.com (ES)

Productos similares

Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,86 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
89,07 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €