hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo 80 CoolStart, EcoSmart+, con juego de desagüe, alcance 108mm, 73302000, Color: cromado
Precio total más barato
1-2 Días
100,91 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73302000
14 días
141,76 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S - grifo lavabo con vaciador automático, ahorro de energía (CoolStart), grifo monomando lavabo 80 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), cromo, 73302000
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,94 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 156,65 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie || 73302140
167,74 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo 80 CoolStart, EcoSmart+, con juego de desagüe, alcance 108mm, 73302670, Color: negro mate
156,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Tecturis S grifería de lavabo 80 CoolStart, EcoSmart+, con juego de desagüe, alcance 108mm, 73302700, Color: Blanco mate
156,65 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo empotrado || 73351140
257,86 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Mezclador monomando de ducha Tecturis S 73622000 para montaje en superficie, cromado
149,19 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73330000
184,15 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Caño de bañera Tecturis S de hansgrohe, alcance 198 mm, 73411000, Color: cromado
89,07 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S grifo para lavabo de pie cromo 73312000
113,13 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €