hansgrohe Tecturis E mezclador monomando de ducha, 1 consumidor, montaje en superficie, 73620670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
231,76 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Tecturis E grifo para ducha a pared negro 73620670

Bajo pedido
269,29 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E, grifo de ducha visto para 1 función, grifo monomando ducha, mezclador monomando de ducha, negro mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
296,11 €
sin gastos de envío
hansgrohe Tecturis E mezclador monomando de ducha, 1 consumidor, montaje en superficie, 73620670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Tecturis E * 1 x mezclador monomando de ducha Detalles del producto: * de pared, de superficie * para un consumidor * Sistema mezclador cerámico * Limitador de temperatura ajustable * Con desconector y silenciador * Mando: de palanca * Material: latón * Apto para calentadores de agua instantáneos Datos técnicos * Paso: 150 ± 12 mm * Caudal máx. a 3 bar: 12,3 l/min. * Tipo de conexión: conexiones en S * Conexión de manguera/tamaño de conexión: DN15 * mín. Presión de servicio: 1 bar * Presión de servicio máx.: 10 bar * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: A Volumen de suministro: * Mezclador monomando de ducha, rosetas * Conexiones en S e instrucciones de instalación
231,76 €
1 Semana
shkshop.com (ES)