Hansgrohe Tecturis E grifo para ducha a pared || 73620140

Precio total más barato
Bajo pedido
248,19 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E mezclador monomando de ducha, 1 consumidor, montaje en superficie, 73620140, Color: Bronce cepillado

12-16 Semanas
248,27 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E, grifo de ducha visto para 1 función, grifo monomando ducha, mezclador monomando de ducha, bronce cepillado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
391,00 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis E grifo para ducha a pared || 73620140

Oferta más barata

- 1 receptor - distancia entre ejes: 150 ± 12 mm - caudal máximo a 3 bar: 12,3 l/min - mezclador cerámico - limitador de temperatura regulable - válvula antirretorno - con silenciador - compatible con calentadores de agua instantáneos - conexión para manguera DN15 - tipo de conexión: conexiones tipo S - color: bronce cepillado
248,19 €
Bajo pedido
absulo.es