Hansgrohe Tecturis E grifo para lavabo de pie || 73010140

Precio total más barato
Bajo pedido
202,49 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E mezclador monomando de lavabo 110, proyección 144mm, con juego de desagüe, EcoSmart+, 73010140, Color: Bronce cepillado

12-16 Semanas
205,87 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E - grifo lavabo con vaciador automático, grifo monomando lavabo 117 mm, mezclador monomando lavabo ahorro de agua (EcoSmart+), bronce cepillado, 73010140

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
323,00 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis E grifo para lavabo de pie || 73010140

Oferta más barata

-Se compone de: grifo monomando para lavabo, juego de desagüe -ComfortZone 110 -alcance: 144 mm -Altura del caño: 117 mm -Tipo de maneta: maneta de un solo brazo -tipo de chorro: WaterfallStream -mezclador cerámico -Compatible con calentadores de agua instantáneos -juego de desagüe con tirador G 1¼ -material del juego de desagüe: metal -tipo de conexión: conexiones G ⅜ - color: bronce cepillado
202,49 €
Bajo pedido
absulo.es