Hansgrohe Tecturis E grifo de bañera y ducha en bañera || 73443140

Precio total más barato
Bajo pedido
709,51 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Tecturis E mezclador monomando de borde de bañera, 3 agujeros, proyección 206mm, in ccesorios y sBox, 2 consumidores, 73443140, Color: Bronce cepillado

1 Semana
710,11 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Tecturis E, grifo bañera de 3 agujeros para borde de bañera para 2 funciones con caja del flexo (sBox), mezlador monomando bañera, grifo monomando de bañera, bronce cepillado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
852,42 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Tecturis E grifo de bañera y ducha en bañera || 73443140

Oferta más barata

- grifería exterior -mezclador monomando de 3 orificios para montaje en el borde de la bañera, teleducha, soporte de ducha, flexo de ducha, guía de flexo -2 receptores -alcance: 206 mm -tipo de rociador mezclador WaterfallStream -tipo de rociador de teleducha PowderRain -distancia máxima de extracción de la teleducha 1,45 m -sBox para un funcionamiento silencioso y protección de la manguera -mezclador cerámico -presostato -válvula antirretorno -con sistema de seguridad -puede combinarse con calentadores de agua instantáneos -tipo de conexión: juego básico -montaje en el borde de la bañera - color: bronce cepillado Juego básico necesario 13481180 se vende por separado.
709,51 €
Bajo pedido
absulo.es