hansgrohe Talis S M51 Monomando de cocina 160, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73850800, Color: Acabado en acero inoxidable

ofertas usadas desde

hansgrohe Talis S M51 Monomando de cocina 160, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73850800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
6-8 Semanas
413,22 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis Select M51 grifo de cocina de pie acero inoxidable 73850800

Bajo pedido
462,33 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M51 Grifo monomando de cocina 160, ducha extraíble 2 tipos de chorro, sBox, acabado de acero inoxidable, 73850800

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
506,24 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 73850800 Talis M51

10 días
575,20 €
Envío a partir de 14,10 €

Productos similares

Mezclador monomando Talis S de hansgrohe Talis S 190, juego de desagüe, proyección 131mm, 72031000
210,12 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis S grifo de bañera y ducha empotrado cromo 72405000
145,39 €
9 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Talis S Monomando lavabo 250, juego de desagüe, garganta 201mm, 72115000
403,51 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Talis S M51 Monomando de cocina 160, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73850800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* Consiste en: Monomando de cocina, caja de mangueras * ComfortZone 160 * Rango de giro ajustable en 2 pasos hasta 110° o 150°. * Chorro laminar y efervescente * Chorro de ducha bloqueable, restablecimiento del chorro pulsando un botón * Soporte magnético para ducha MagFit * Tamaño de conexión: DN15 * Caudal 8 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Desconector integrado * adecuado para calentadores de agua instantáneos * sBox para un guiado silencioso, suave y protegido de las mangueras en el armario bajo, longitud de extracción de hasta 76 cm * agujero de rosca con 35 mm requerido * DVGW NW-6506CT0434 * P-IX 28883/IAO
413,22 €
6-8 Semanas
shkshop.com (ES)