hansgrohe Talis S Monomando lavabo 250, juego de desagüe, garganta 201mm, 72115000

Precio total más barato
2-3 Semanas
403,51 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis S grifo para lavabo de pie cromo 72115000

Envío en 24h
472,74 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe - Talis S 250 mon lavabo cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
688,73 €
sin gastos de envío
hansgrohe Talis S Monomando lavabo 250, juego de desagüe, garganta 201mm, 72115000

Oferta más barata

* ComfortZone 250 * Proyección 201 mm * chorro normal * Caudal: 5 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Límite de temperatura ajustable * Juego de desagüe de barra de dirección G 1 1/4 * adecuado para calentadores de agua instantáneos * Tipo de conexión: G 3/8 Mangueras de conexión * Tamaño de conexión: DN 15
403,51 €
2-3 Semanas
shkshop.com (ES)

Productos similares

Mezclador monomando Talis S de hansgrohe Talis S 190, juego de desagüe, proyección 131mm, 72031000
210,12 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Talis S Mezclador monomando para bidé, desagÌe automático - 72200000
140,37 €
4 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Talis S Mezclador monomando de superficie para ducha, 72600000
140,37 €
3 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €