hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, 72800800, Color: Acabado en acero inoxidable

ofertas usadas desde

hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, 72800800, Color: Acabado en acero inoxidable

Precio total más barato
1 Semana
341,76 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Talis S grifo de cocina de pie || 72800800

Bajo pedido
378,96 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72800800

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
397,20 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72800800

Envío en 9 a 10 días
397,20 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72800800

Envío en 13 a 14 días
422,16 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72800800

En stock
425,52 €
Envío a partir de 45,00 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72800800

Envío en 5 a 6 días
485,90 €
Envío a partir de 29,90 €

Hansgrohe 72800800 Talis M54

10 días
486,37 €
Envío a partir de 14,10 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, aspecto de acero inoxidable, 72800800

Envío en 3 a 4 semanas
504,35 €
Envío a partir de 49,60 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 262,88 €

hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, 72800800, Color: Acabado en acero inoxidable

Oferta más barata

* Zona de confort 210 * Rango de giro ajustable en 4 pasos a 60°, 110°, 150° o 360 * Laminar y chorro de ducha * El chorro de la ducha se puede bloquear, el cambio de chorro se hace pulsando un botón y el chorro se restablece automáticamente cerrando el accesorio. * Manguera de conexión rápida * Tamaño de la conexión: DN15 * flujo máximo a 3 bar: 8 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Válvula antirretorno integrada * Adecuado para calentadores de agua instantáneos
341,76 €
1 Semana
shkshop.com (ES)