hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, 72800000, Color: cromado

ofertas usadas desde

hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, 72800000, Color: cromado

Precio total más barato
1 Semana
262,88 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72800000

En stock
296,99 €
Envío a partir de 26,00 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72800000

Envío en 8 a 9 días
298,37 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72800000

Envío en 4 a 5 días
318,33 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Talis M54 Cromado Mezclador Lavabo Cocina Monomandos 210 Estraibil

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
324,44 €
Envío a partir de 18,50 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72800000

En stock
327,87 €
Envío a partir de 45,12 €

Hansgrohe Talis M54 grifo de cocina de pie cromo 72800000

14 días
341,30 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72800000

Envío en 3 a 4 semanas
347,02 €
sin gastos de envío

hansgrohe Talis M54 - grifo de cocina con ducha extraíble, 2 tipos de chorro, mezclador monomando cocina 210 mm, grifo cocina fregadero con caño giratorio, cromo, 72800000

Envío en 8 a 9 días
348,83 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

3 variantes desde 341,76 €

hansgrohe Talis M54 monomando de cocina 210, ducha extraíble, 2 chorros, 72800000, Color: cromado

Oferta más barata

* Zona de confort 210 * Rango de giro ajustable en 4 pasos a 60°, 110°, 150° o 360 * Laminar y chorro de ducha * El chorro de la ducha se puede bloquear, el cambio de chorro se hace pulsando un botón y el chorro se restablece automáticamente cerrando el accesorio. * Manguera de conexión rápida * Tamaño de la conexión: DN15 * flujo máximo a 3 bar: 8 l/min * Sistema de mezcla de cerámica * Tipo de conexión: G ⅜ Mangueras de conexión * Válvula antirretorno integrada * Adecuado para calentadores de agua instantáneos
262,88 €
1 Semana
shkshop.com (ES)