hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable para montaje en pared, 56054700, Color: blanco mate
hansgrohe RainDrain Flex 56054700 - Juego completo de desagüe de ducha (1200 cm, se puede acortar para montaje en pared, canal blanco mate, 120 cm)
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
480,53 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 291,74 €
Hansgrohe Raindrain elemento externo del desagüe 120 cm acero 56054800
291,74 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Raindrain elemento externo del desagüe 120 cm cromo 56054000
436,26 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Raindrain elemento externo del desagüe 120 cm negro 56054670
399,32 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053800, Color: acero inoxidable pulido
238,65 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051800, Color: acero inoxidable pulido
267,42 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable para montaje en pared, 56053140, Color: Bronce cepillado
491,15 €
amazon.es
sin gastos de envío
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1200mm curable, 56047800, Color: acero inoxidable pulido
356,35 €
amazon.es
sin gastos de envío
Hansgrohe Set canal de ducha RainDrain Flex 1000 mm curable – 56046800, acero inoxidable pulido
278,02 €
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €