Hansgrohe Set canal de ducha RainDrain Flex 1000 mm curable – 56046800, acero inoxidable pulido
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable, 56046800, Color: acero inoxidable pulido
Precio total más barato
5-6 Semanas
244,58 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Raindrain elemento externo del desagüe 100 cm acero 56046800
14 días
278,02 €
Envío a partir de 14,99 €
hansgrohe RainDrain Flex 56046800 - Juego completo de desagüe de ducha (1000 cm, acero inoxidable cepillado)
En stock
303,60 €
Envío a partir de 26,00 €
hansgrohe RainDrain Flex 56046800 - Juego completo de desagüe de ducha (1000 cm, acero inoxidable cepillado)
En stock
309,56 €
Envío a partir de 20,00 €
hansgrohe RainDrain Flex 56046800 - Juego completo de desagüe de ducha (1000 cm, acero inoxidable cepillado)
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
455,56 €
sin gastos de envío
hansgrohe RainDrain Flex 56046800 - Juego completo de desagüe de ducha (1000 cm, acero inoxidable cepillado)
En stock
502,90 €
Envío a partir de 22,90 €
hansgrohe RainDrain Flex 56046800 - Juego completo de desagüe de ducha (1000 cm, acero inoxidable cepillado)
560,99 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 342,43 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable, 56046990, Color: Óptica Oro Pulido
366,82 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable, 56046000, Color: cromado
366,82 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable, 56046140, Color: Bronce cepillado
366,82 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable, 56046700, Color: blanco mate
342,43 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable, 56046340, Color: Cromo negro cepillado
366,82 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 1000mm curable, 56046670, Color: negro mate
342,43 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe RainDrain Go kit completo canal de ducha 500, antirretorno, para instalación estándar/plana, 56270800, Color: acero inoxidable pulido
216,03 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Go kit completo canal de ducha 600, antirretorno, para instalación estándar/plana, 56271670, Color: negro mate
307,81 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable para montaje en pared, 56051340, Color: Cromo negro cepillado
345,03 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Flex set completo canal de ducha 800mm curable, 56044140, Color: Bronce cepillado
316,72 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe RainDrain Rock set completo canal de ducha 700mm, curable y alicatable, 56030000
107,50 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €