hansgrohe Raindance Select E Tubo de ducha 300 2jet con ShowerTablet Select 300, 27126000, Color: cromado
Precio total más barato
1 Semana
1.359,93 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Raindance conjunto de ducha a pared con termostato cromo 27126000
Bajo pedido
1.469,52 €
Envío a partir de 19,99 €
Hansgrohe 27126000 Raindance Select e 300 Columna de ducha, 3 tipos de chorro, Cromo, 30 centímetros
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.583,27 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Detalles técnicos
| Color del producto | Cromo |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
Productos similares
Juego de ducha Hansgrohe Raindance Select E 120, 3 modos de chorro, EcoSmart
107,00 €
ezon-shop.com
sin gastos de envío
hansgrohe Raindance Alive Select S Ducha de mano 125 3jet EcoSmart+, 24512000, Color: cromado
56,06 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Select S teleducha 120 3 chorros PowderRain, 26014140, Color: Bronce cepillado
123,58 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500340, Color: Cromo negro cepillado
84,10 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500700, Color: Blanco mate
72,87 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €