Juego de ducha Hansgrohe Raindance Select E 120, 3 modos de chorro, EcoSmart

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
107,00 €
sin gastos de envío

hansgrohe Raindance Select E set de ducha 120 3jet EcoSmart con barra de ducha de 65 cm y jabonera, 26622000, Color: cromado

1 Semana
156,95 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe Raindance conjunto de ducha a pared cromo 26622000

14 días
189,69 €
Envío a partir de 19,99 €

Hansgrohe 26622000 Raindance Select E 120 set de ducha, 3 tipos de chorro, ahorro de agua, cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
190,13 €
sin gastos de envío
Juego de ducha Hansgrohe Raindance Select E 120, 3 modos de chorro, EcoSmart

Oferta más barata

Comodidad de ducha variada con 3 tipos de chorro diferentes: Rain, RainAir y Jet Massage Volumen de suministro: Barra de ducha (0,65 m), soporte de barra, ducha de mano con 3 tipos de chorro, soporte de ducha, manguera (1,6 m), jabonera. Ducha ecológica gracias a la limitación automática del caudal a un máximo de 9 l/min (EcoSmart) Montar la barra de la ducha en la bañera o la ducha es fácil: simplemente conéctela al grifo existente (o termostato) hansgrohe Desde 1901 la marca de calidad para productos fiables para la cocina y el baño
107,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com

Productos similares

Mexen Caro DF72 grifo de ducha con juego de ducha, cromo - 74664DF72-00 5408 5907709188440
59,09 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Juego de ducha Steinberg serie 135, teleducha de barra, barra de ducha 750 mm, 1351600RG, Color: Oro rosa
245,45 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mexen Sabre Erik juego de ducha de montaje superficial con rociador y grifo de ducha, cromo - 72140205-00 6065 5907709181496
81,59 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
Juego de desagüe BetteScope, lateral, caudal de desagüe 0,85 l/s, B574-422, Color: beige
Envío a partir de 20,50 €
Gessi Rilievo, juego de barra de ducha, con teleducha anticalcárea de 1 chorro, manguera de ducha de 1,50 m y codo de conexión a la pared 1/2, 59242706, Color: PVD negro metálico
Envío a partir de 30,41 €