Hansgrohe Raindance Alive Select S conjunto de ducha a pared || 24611000

hansgrohe Raindance Alive Select S set de ducha 125, EcoSmart de 3 chorros con flexo de ducha textil Designflex 160cm, 24611000, Color: cromado

Hansgrohe Raindance Alive Select S conjunto de ducha a pared || 24611000

Precio total más barato
14 días
114,04 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Raindance Alive Select S - conjunto de ducha con alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart, 3 tipos de chorro incl. PowderRain), flexo de ducha (1,60 m) y soporte de ducha, cromo, 24611000

Envío en 9 a 10 días
134,74 €
sin gastos de envío

hansgrohe Raindance Alive Select S - conjunto de ducha con alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart, 3 tipos de chorro incl. PowderRain), flexo de ducha (1,60 m) y soporte de ducha, cromo, 24611000

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
138,88 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Raindance Alive Select S conjunto de ducha a pared || 24611000

Oferta más barata

Se compone de: cabezal de ducha, soporte de ducha y manguera de ducha de tela tamaño del cabezal: 125 mm tipo de chorro: RainAir, PowderRain, chorro de masaje cómoda selección del tipo de chorro mediante el botón «Select» Acabado del disco de chorro: grafito QuickClean: los restos de cal se pueden eliminar simplemente frotando con el dedo limitador de caudal: 8 l/min (con una tolerancia posible del -20 %) caudal máximo a 3 bar: 7,1 l/min La cubierta del disco oculta las boquillas La cubierta del disco se puede desmontar fácilmente sin necesidad de herramientas para su limpieza Superficie de la cubierta del disco: grafito apto para calentadores de agua instantáneos Manguera de ducha textil Designflex, material hidrófugo e impermeable diseño exclusivo con fibras trenzadas de distintos colores Las fibras están fabricadas con PET reciclado material cálido y agradable al tacto, similar al de la algodón la tuerca giratoria evita que la manguera se enrede Lon
114,04 €
14 días
absulo.es