Hansgrohe Raindance Alive Select S conjunto de ducha a pared blanco 24603700

hansgrohe Raindance Alive Select S Conjunto de ducha 125 EcoSmart de 3 rociadores con barra de ducha Unica S PURO 90cm, 24603700, Color: Blanco mate

Hansgrohe Raindance Alive Select S conjunto de ducha a pared blanco 24603700

Precio más barato
14 días
286,04 €
Envío a partir de 19,99 €

hansgrohe Raindance Alive Select S - conjunto de ducha con alcachofa de ducha ahorro de agua (EcoSmart, 3 tipos de chorro), flexo de ducha (1,60 m) y barra de ducha (0,90 m), blanco mate, 24603700

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
303,59 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Raindance Alive Select S conjunto de ducha a pared blanco 24603700

Oferta más barata

Se compone de: cabezal de ducha, corredera, barra de ducha y manguera de ducha tamaño del cabezal: 125 mm Tipo de chorro: RainAir, PowderRain, chorro de masaje cómoda selección del tipo de chorro mediante el botón «Select» Acabado del disco de chorro: grafito QuickClean: los restos de cal se pueden eliminar simplemente frotando con el dedo limitador de caudal: 8 l/min (con una tolerancia posible del -20 %) caudal máximo a 3 bar: 7,1 l/min La cubierta del disco oculta las boquillas La cubierta del disco se puede desmontar fácilmente sin necesidad de herramientas para su limpieza Superficie de la cubierta del disco: grafito válvula de corredera de forma cilíndrica reducida, giratoria en todas las direcciones regulador con mecanismo de bloqueo Deslizador regulable de forma continua sujeciones de pared de plástico Perfil de la barra: redondo longitud del tubo: 1008 mm diámetro de la barra de ducha: 22 mm distancia entre orificios: 915 mm manguera de du
286,04 €
14 días
absulo.es

Productos similares

hansgrohe Raindance Alive Select S Ducha de mano 125 3jet EcoSmart+, 24512000, Color: cromado
67,02 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500700, Color: Blanco mate
99,56 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Raindance Alive Select S teleducha 125 3jet, 24500990, Color: Óptica Oro Pulido
115,02 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €