Hansgrohe Mezclador monomando de lavabo Metropol – empotrado, manija de palanca, 225 mm, Negro Mate
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526670, Color: negro mate
Precio total más barato
1 Semana
385,32 €
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Metropol Grifo monomando de lavabo empotrado con manecilla plana caño 22,5 cm, negro mate, 32526670
Envío en 8 a 9 días
472,01 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Metropol Grifo monomando de lavabo empotrado con manecilla plana caño 22,5 cm, negro mate, 32526670
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
489,90 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Metropol Grifo monomando de lavabo empotrado con manecilla plana caño 22,5 cm, negro mate, 32526670
Envío en 9 a 10 días
529,09 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Metropol grifo para lavabo empotrado negro 32526670
14 días
548,61 €
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe Metropol Grifo monomando de lavabo empotrado con manecilla plana caño 22,5 cm, negro mate, 32526670
Envío en 3 a 4 semanas
597,51 €
Envío a partir de 30,42 €
Hansgrohe Metropol Grifo monomando de lavabo empotrado con manecilla plana caño 22,5 cm, negro mate, 32526670
Envío en 7 a 8 días
701,56 €
Envío a partir de 17,99 €
4 variantes desde 385,32 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526990, Color: Óptica Oro Pulido
412,84 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526700, Color: blanco mate
385,32 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526140, Color: bronce cepillado
412,84 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Mezclador monomando de lavabo oculto hansgrohe Metropol, manija de palanca, proyección de 225 mm, montaje en la pared, 32526340, Color: Cromo negro cepillado
412,84 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Productos similares
hansgrohe Finoris mezclador monomando para bañera vista, proyección de 194 mm, 76420140, Color: Bronce cepillado
340,45 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Hansgrohe Rebris E grifo para bidé de pie cromo 72213000
96,53 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe Zesis S - grifo bañera de pie para 2 funciones con flexo de ducha 1,25m y ducha de mano (2 tipos de chorro), mezlador monomando bañera, grifo monomando de bañera, cromo, 74445000
hansgrohe Vivenis Mezclador monomando de baño Original a la vista, 75423700, Color: blanco mate
268,79 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
hansgrohe Finoris mezclador monomando de bañera oculto, 76415140, Color: Bronce cepillado
209,31 €
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €