Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73818000

ofertas usadas desde

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73818000

Precio total más barato
Bajo pedido
464,74 €
Envío a partir de 14,99 €

hansgrohe Metris Select M71 Mezclador de cocina monomando de 2 agujeros 200, ducha extraíble, 2jet, sBox, 73818000, Color: cromado

6-8 Semanas
478,75 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 73818000 Metris Select M71

10 días
666,34 €
Envío a partir de 14,10 €

hansgrohe M7120-H200 mezclador monomando de cocina de 2 agujeros con ducha extraíble cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
685,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14847000
308,09 €
5 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 14883000
364,70 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Hansgrohe Metris Select M71 grifo de cocina de pie cromo 73818000

Oferta más barata

- ComfortZone 200 - radio de giro 110° / 150 - posicionamiento libre del elemento de mando - se necesitan 2 orificios de Ø 35 mm - flujo laminar y rociador de ducha - botón de selección: para conectar y desconectar cómodamente el caudal de agua - empuñadura magnética - caudal a 3 bar: 8 l/min - mezclador cerámico - mangueras de conexión "G⅜" - válvula antirretorno - puede utilizarse con calentadores de agua instantáneos - se requiere orificio para grifo Ø 35 mm - QuickClean - fácil descalcificación: protuberancias de silicona en el aireador del mezclador y en las boquillas rociadoras de las duchas - color: cromo
464,74 €
Bajo pedido
absulo.es